Компания PIEZUS получила статус резидента особой экономической зоны «Технополис Москва» и готовится разместить производство на территории ОЭЗ.

Статус резидента особой экономической зоны был  присвоен  министерством экономического развития РФ на основании рассмотрения профиля деятельности компании и   бизнес-плана развития производства  в перспективе  на ближайшие 10 лет. Это решение позволит компании PIEZUS уже в этом году влиться в пул перспективных инновационных компаний, пользующихся поддержкой на городском и федеральном уровне.

Комментируя получение статуса резидента ОЭЗ компанией Пьезус, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы Александр Прохоров, отметил: «На площадке в Печатниках предприятие займется производством аналоговых и цифровых датчиков давления и погружных гидростатических датчиков уровня, которые применяются практически во всех сферах промышленности. В частности, продукция резидента будет активно использоваться при реализации программы реновации в Москве.»