Компания PIEZUS расширила линейку приборов гигиенического исполнения. К заказу доступны многофункциональные гигиенические датчики-реле давления ASZ 3420rs и гигиенические электронные манометры APZ 3420GS. Новая продукция  удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к средствам измерения для пищевой и фармацевтической промышленности.

ASZ 3420rs многофункциональный гигиенический датчик-реле давления с выходным сигналом 4…20 мА  и одним или  двумя релейными выходами  типа сухой контакт.  Прибор выпускается с погрешностью до ≤0,25% с широким перечнем механических присоединений (Clamp, молочная гайка, резьбовое или фланцевое соединения) и разделителями сред. Настройка приборов осуществляется локально с применением коммуникационного кабеля PCON 200 и программного обеспечения P-Conf. Требуемый алгоритм работы устанавливается пользователем.

APZ 3420GS гигиенический электронный манометр с погрешностью до ≤0,25% от диапазона измерений, выпускается с разными гигиеническими присоединениями. Конструкция штуцера обеспечивает удобство демонтажа и очистки, что часто требуется в процессе эксплуатации.


  • Датчик-реле
    давления
    с разделителем сред
    0...600 бар, избыточное, абсолютное, вакуумметрическое
    0,5 / 0,25% ДИ
  • Электронный манометр
    с разделителем сред
    0...600 бар; избыточное,
    абсолютное, вакуумметрическое;
    0,5%; 0,25% ДИ